Как отменить решение суда о выплате дополнительного долга, поданного истцом вновь после выполнения исполнительного листа?

• г. Октябрьск

По решению суда выплачиваю долг по исполнительному листу, но истец вновь подал заявление в суд на выплату дополнительного долга по прежнему делу. Время кассационной жалобы уже прошло, как быть. Как отменить решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Из указанного Вами не усматриваются оснований для отмены решения.

Если срок для обжалования пропущен, то Вы не можете оспорить судебное решение, оно вступило в законную силу.

Добрый день!

Вы предоставляете мало информации. Не указали с каким заявлением обратился истец, когда по нему вынесено определение/решение. Удачи!