Поменял всё отопления в квартире но тепла нет кажется засорилась труба у соседа куда мне обратиться.

• г. Тула

Поменял всё отопления в квартире но тепла нет кажется засорилась труба у соседа куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

В управляющую компанию, они обязаны в данном случае принять необходимые меры

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вечер! Обращаться нужно в управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом, пусть проверяют стояки. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам нужно обращаться в управляющую организацию, которая занимается обслуживанием вашего дома. Следует подать письменное заявление.

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управляющую компанию, которая обслуживает Ваш дом, напишите заявление, именно там должны принять меры по устранения данной проблемы.