Отсутствие отопления в кухне купленной квартиры - как и кому восстановить?

• г. Москва

Вопрос: в купленной нами квартире (кирпичная хрущевка) нет отопления в кухне, т.к. сосед снизу обрезал трубу (мы на последнем этаже). Мотивировал тем, что предыдущий собственник нашей квартиры во время капремонта дома и замены труб не пустил в квартиру рабочих. Кто и как должен восстанавливать отопление? Куда мы должны обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.