Проблема с оформлением авто - ограничения на бывшего собственика не сняты

• г. Новосибирск

21.09.17 оформил авто на себя. Бывший собственик присутствовал с документами о снятии ограничений.07.10.17 поехал менять номера. А на машине ограничения на бывшего собственика от 24.0917 в гаи отказали. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращаться к лицу, которым наложен запрет на регистрационные действия и предоставлять документы, что собственником являетесь вы.

Удачи вам и всего наилучшего

Если есть ограничения, которые не сняты по вине бывшего собствсенника то надо обращаться в суд и расторгать договор купли-продажи.

Необходимо с бывшим собственником идти к натариусам, там требовать что бы снимали ограничения или же давали письменный ответ для гаи что ограничения сняты.

Здравствуйте! Ограничение на совершение регистрационных действий на автомобиль может быть наложено по нескольким основаниям несколько раз. Вам нужно обращаться к прежнему собственнику с требованием о снятии ограничений, а также Вы вправе расторгнуть договор и вернуть денежные средства, если добровольно продавец не согласится, то в судебном порядке.