Можно ли делать ремонт в многоквартирном доме в воскресенья?

• г. Самара

Можно ли делать ремонт в многоквартирном доме в воскресенья?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Да, можно, но исключительно в дневное время. За нарушение режима тишины предусмотрена административная ответственность

Всего доброго, желаю удачи.

Только в своей квартире, и только бесшумные работы.

Согласно закону шумные ремонтные работы разрешается производить с 9.00 по 19.00 с обязательным соблюдением "тихого часа" с 13.00 по 15.00. Шумные ремонтные работы запрещены в выходные и в праздничные дни.