Возможность получения дополнительной выплаты от пенсионного фонда при смерти бабушки?

• г. Ставрополь

Скажите. У меня умерла бабушка 25 числа. 24 числа этого же месяца она получала пенсию. Слышал что какие то деньги я могу получить в пенсионном фонде. Кроме погребальных. Так это? или еще что то я могу вообще получить?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Пенсию ваша бабушка уже получила за текущий месяц, кроме пособия по погребению больше ничего не положено, если конечно у вашей бабушки не было накопительной части пенсии

Желаю Вам удачи и всех благ!

Кроме денег на погребение, можете получить деньги с банковского счёта, если он был у бабушки, вы с ней проживали и других наследников нет.