Мне все понятно. Как прекратить теперь поступление ответов ваших юристов. Уже два раза отписалась от рассылок.

• г. Москва

Мне все понятно. Как прекратить теперь поступление ответов ваших юристов. Уже два раза отписалась от рассылок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Вероника, в данном случае вам лучше всего обратиться в тех. поддержку нашего сайта с этим вопросом.

С уважением.

--- Здравствуйте, вам стоит обратиться по данному вопросу к администратору сайта.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.