Влияет ли неоплаченный штраф на путешествие через границу?

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть не оплаченный штраф, за нецензурную речь в общественном месте, 500 р. Я завтра еду с краснодара в Казахстан. Могут ли у меня быть проблеммы на границе?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. За такой маленький штраф у вас совершенно точно никаких проблем на границе не возникнет. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, нет, поскольку запрет на выезд устанавливают, если задолженность превышает десять тысяч рублей.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, проблем быть не должно если это ваш единственный штраф. Если у вас штрафов больше то судебным приставом исполнителем может быть ограничен выезд за границу и вас об этом конечно должны были уведомить.

Добрый день! Нет, конечно не будет никаких проблем, это если долг у приставов и более 30 000 рублей, то тогда только могут наложить запрет, так что переживать тут не стоит.