Неоплаченный штраф за 2015 год - могут ли быть проблемы при выезде за границу?

• г. Нижний Новгород

Проверяя штрафы ГИБДД. обнаружил не оплаченный штраф 500 руб. за 2015 год (Письмо не приходило) У судебных приставов обнаружил что по этому штрафу открыто исполнительное производство о чем меня тоже не уведомили. Из-за этого меня могут не выпустить за границу? Штраф оплатил сегодня, а еду 25.06.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,оплатили значит выпустят

Ограничение на выезд накладывают при сумме долга более 10 000 руб.