Неоплаченный штраф за 2015 год - могут ли быть проблемы при выезде за границу?

• г. Нижний Новгород

Проверяя штрафы ГИБДД. обнаружил не оплаченный штраф 500 руб. за 2015 год (Письмо не приходило) У судебных приставов обнаружил что по этому штрафу открыто исполнительное производство о чем меня тоже не уведомили. Из-за этого меня могут не выпустить за границу? Штраф оплатил сегодня, а еду 25.06.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,оплатили значит выпустят

Спросить
Пожаловаться

Ограничение на выезд накладывают при сумме долга более 10 000 руб.

Спросить
Пожаловаться

За не оплаченный штраф в ГИБДД, судом присудили штраф в двойном размере. От судебных приставов пришло письмо по не уплате штрафа от ГИБДД. Этот штраф я оплатила, чтоб судебные пристава не наложили на этот штраф ещё тысячу. Как мне сейчас оплатить судебный штраф? Какую сумму нужно оплачивать? Получается что половину штрафа я уже оплатила.

Оплатил штраф в 2013 году, проверяя сегодня свои штрафы обнаружил что в гимс штраф весит а на сайте гибедд его нет что делать? Спасибо.

На сайте Судебных приставов обнаружили неоплаченный штраф ГИБДД оплати 17.02.15, квитанции отправили факсом 18.02.15. Через некоторое время проверили сайт Судебных приставов обнаружили Исполнительное производство выписанное от 26.02.15. в размере 1000 руб за не своевременную оплату штрафа. Можем ли мы обжаловать Исполнительное производство т.к. не получали извещение от судебных приставов о неоплаченных штрафах, оплатили их самостоятельно.

В начале 2016 года в сбербанк онлайн я проверяла штрафы, не было ни одного. До этого в начале 2015 года я оплачивала штраф так же через сбербанк онлайн. В апреле 2016 я с удивлением обнаружила неоплаченный штраф за 2014 год, при этом на одном из сайтов, скопировав номер постановления, напротив слов причина штрафа указано неизвестно и место совершения нарушения тоже. Не могу найти информацию по штрафу. На официальном сайте гибдд информации о штрафе нет, а на яндексе в услугах указано, что дело передано в ФССП. Надо ли оплачивать такой штраф? Где можно уточнить информацию по штрафу, если в гибдд такой информации не было и нет (сверяемся каждый месяц), писем по адресу не приходило?

У меня в собственности имеется автомобиль. Управляет автомобилем мой муж. Недавно, оплачивая штраф, выписанный в сентябре, обнаружили еще не оплаченный штраф от марта. При этом извещения о штрафе мы не получали, от судебных приставов тоже не было никакой информации. На сайте ГИБДД штраф есть от марта, а вот на сайте судебных приставов дела на мое имя нет. Могут ли дело о неоплаченном штрафе передать в суд, при этом не оповестив собственника о наличии этого штрафа?

В почтовом ящике нашла письмо от судебных приставов. В письме постановление о возбуждении исполнительного производства по штрафу из ГИБДД. Штраф был 18.12.2012, постановление от 19.06.2013. Просят оплатить штраф из ГИБДД и + 500 руб исполнительный сбор. Нужно ли оплачивать этот сбор? Или достаточно погасить штраф ГИБДД. После оплаты штрафа нужно ли идти к приставу?

Проверяла задолженность перед выездом за границу и нашла неоплаченный штраф от 04.10 2012 года, на официальном сайте службы судебных приставов. Исполнительное производство от 15.02.2013. Это значит успели и надо платить? Все делается тайно никаких писем, уведомлений не приходило. Штрафы в интернете проверяю строго раз в месяц ничего не было. Сумма 3000 тыс. Могут не выпустить за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сложилась такая ситуация - через неделю улетаю за границу, и на сайте судебных приставов вчера обнаружила свою фамилию в списке должников (500 р штраф ГИБДД), сегодня штраф оплатила непосредственно у приставов. Могут ли меня не выпустить из страны? На сайте этот штраф появился 9.07.15.

Такой случай меня лишили В У в 2014 году штраф выписали 30 000 проверяю штрафы на сайтах гибдд и судебных приставов штрафа нету как быть? Возможно ли вернуть права если например этот штраф сгорел.

Зарегестрировалась на сайте госуслуги и увидела что против меня начато исполнительной производство службой судебных приставов за не оплаченный штраф Гбдд, штраф датирован 30 апреля 2015 года, видимо, с видео камеры, никакой информации о штрафе я не получала, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение