Увеличение ОДН по электроэнергии - куда обратиться и за что начисляют?

• г. Пермь

Куда обратиться, если ОДН по электроэнергии раньше начисляли по площади общего имущества 1038,9,а когда написали жалобу на УК, то площадь увеличилась на 1800. Пока объяснений не дают. Не известно за счёт чего увеличилось ОДН стали брать за э/энергию с площади 2838,9 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте сначала запросить в УК письменное обоснование увеличения площади с которой считают ОДН, а затем можете обжаловать в прокуратуре, ГЖИ или в судебном порядке. Удачи и всего доброго.