Оплата определения по отмене приказа - соседка готова помочь в отъезде к приставам

• г. Ростов-на-Дону

Был суд по кредиту в марте отменили судебный приказ определение по отмене прислали почтой а приставы не получали и на сайте приставов имеется задолжность и написано оплатить можно определение по отмене приказа отвезти приставам сама я не могу поедит за меня соседка примут они.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, сосдека мржет подать лишь по доверенности от вас, если такого не будет то не факт, что примут. Можете позвонить приставам предварительно. Удачи в вашем деле.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Ирина

В канцелярии приставов должны принять документы от любого человека

Необходимо написать сопроводительное письмо с двух экз. и на одном поставить отметку о принятии

Можете сами выслать определение приставам по почте ценным пиьсмом с описью вложения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Ирина

Если вы выдадите соседке доверенность тогда примут у нее документы

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Нет тут действовать совершенно иначе надо вам необходимо обратиться в суд с заявлением о повороте судебного приказа и вот потом передать приставам решение.

Спросить
Пожаловаться

Направьте им почтой, от соседки могут и не принять.

На сегодняшний день действующее законодательство позволяет абсолютно законно избавиться от кредитной задолженности без каких-либо негативных последствий. Это можно сделать самыми разными способами, от расторжения кредитного договора до банкротства физического лица. В этом деле, составить юридически правильные документы и не допустить ошибок поможет кредитный адвокат. Для более подробной консультации пишите мне на нижеуказанный адрес электронной почты.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Суд проходил в другом городе не по месту жительства меня, вынесли суд. приказ и я получила его почтой. Сделали отмену суд. приказу и выслали почтой в суд. участок. По отслеживанию почтовых отправлении они получили. Но приставы прислали испол. Лист уже. Почему на основании отмены суд. приказа не вынесено определение об отмене суд. приказа?

На мое имя был отправлен судебный приказ по задолженности по кредиту. В течении 10 направила документы на отмену суд. приказа. Отмены суд. приказ не дождалась. Судебные приставы в прислали постановление о взыскании денежных средств с заработной платы. Я подала документы о нарушении действия пристава в суд. И направила жалобу в 1 кассационный суд. Жалобу приняли состоялся суд, приказ отменили 11.05.2022. Написала заявление об отмене ИП, подложила

документы определение кассационного суда об отмене суд. приказа. Суд. прислал постановление об отказе в прекращении ИП. Что делать.

Был судебный приказ его отменили я отправила по электронной почной, судебным пристовои и написала чтоб сняли меня с Ореста счёта. Но судебные приставы не снимают и бесконца меняюца арестовала одна а потом и вовсе пошол исполнительный лист по рукам. А судебный приказ отменили. Что делоть и вообще суд должен отправить об отмене судебного приказа судебным пристовам.

Мировой суд вынес судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным услугам. И он вскоре оказался у судебных приставов. Они начали производство. Мы недавно узнали об этом суд. приказе, получили лично его в суде, написали возражение и суд отменил данный суд. приказ. Но приставам определение об отмене суд. приказа не отнесли. И вот недавно приставы списали со счета данные суммы задолженности (хотя суд приказ уже отменил). Как вернуть деньги обратно?! Кому и что писать?! Мировой суд вынес судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным услугам. И он вскоре оказался у судебных приставов. Они начали производство. Мы недавно узнали об этом суд. приказе, получили лично его в суде, написали возражение и суд отменил данный суд. приказ. Но приставам определение об отмене суд. приказа не отнесли. И вот недавно приставы списали со счета данные суммы задолженности (хотя суд приказ уже отменил). Как вернуть деньги обратно?! Кому и что писать?!

Приставы возбудили в отношении меня исполнительное производство по судебному приказу. Я отменил судебный приказ и получил в суде определение об отмене судебного приказа. Можно ли отправить скан определения об отмене судебного приказа на сайт ФССП и заявление об отмене судебного приказа, чтобы прекратили в отношении меня исполнительное производство?

В 2018 году у меня была отмена приказа. Две недели назад я обнаружила, что приказ который уже был отмене судебные пристава опять возобновили. После того как я принесла приставу копию определения она заявила что это разные приказы. В копии определения и в базе пристовов сходилось сумма, номер приказа и год приказа, но не сходились месяц и день. В суде мне сказали, что это ошибка пристовов и приказ с этим номером не возможно было опять возобновить тк. он отменен. Как мне правильно поступить, что бы пристав убрал меня с базы должников в кротчайшее время?

Приставы по судебному приказу арестовали банковский счет. Я отменил судебный приказ и предъявил приставам определение об отмене судебного приказа. Из базы данных должников на сайте приставов меня убрали, но банковскую карту не разблокировали. Что мне сделать чтобы разблокировали карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие действия нужно предпринять после отмены судебного приказа? Судебный приказ об отмене отправлен судебному приставу. Через неделю опять на сайте судебных приставов появился долг номер судебного приказа соответствует отмененному приказу.

Я отменил судебный приказ. Определение об отмене судебного приказа почтой отправил приставам. В какой срок должны приставы вынести постановление о прекращении исполнительного производства?

В мировом суде отменил суд приказ на алименты, суд прислал мне почтой, копию об отмене и прислали копию для приставов, что тоже отменён.Нужно ли мне копию для приставов отослать им,что я отменил? Прошло после отмены приказа 1.год и 5 мес. я копию об отмене приставам так и не предоставил, т к боюсь, что затеряютЖена знает, об отмене приказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение