Оплата определения по отмене приказа - соседка готова помочь в отъезде к приставам

• г. Ростов-на-Дону

Был суд по кредиту в марте отменили судебный приказ определение по отмене прислали почтой а приставы не получали и на сайте приставов имеется задолжность и написано оплатить можно определение по отмене приказа отвезти приставам сама я не могу поедит за меня соседка примут они.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, сосдека мржет подать лишь по доверенности от вас, если такого не будет то не факт, что примут. Можете позвонить приставам предварительно. Удачи в вашем деле.

Добрый день, Ирина

В канцелярии приставов должны принять документы от любого человека

Необходимо написать сопроводительное письмо с двух экз. и на одном поставить отметку о принятии

Можете сами выслать определение приставам по почте ценным пиьсмом с описью вложения.

Добрый день, уважаемая Ирина

Если вы выдадите соседке доверенность тогда примут у нее документы

Удачи вам и вашим близким!

Нет тут действовать совершенно иначе надо вам необходимо обратиться в суд с заявлением о повороте судебного приказа и вот потом передать приставам решение.

Направьте им почтой, от соседки могут и не принять.

На сегодняшний день действующее законодательство позволяет абсолютно законно избавиться от кредитной задолженности без каких-либо негативных последствий. Это можно сделать самыми разными способами, от расторжения кредитного договора до банкротства физического лица. В этом деле, составить юридически правильные документы и не допустить ошибок поможет кредитный адвокат. Для более подробной консультации пишите мне на нижеуказанный адрес электронной почты.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.