Погогите пожалуйста

Читайте также:
Пользователь 9111.ru
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №132720

Не могу найти, куда делся мой вопрос? (131043)

Если у Вас принято удалять вопросы, даже не ответив на них, то большое Вам за это СПАСИБО!

Если же это моя вина, погогите мне найти ответ...

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва
07.01.2004, 12:43

Вопросы недельной давности без ответа на сайте удаляют. С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
07.01.2004, 15:44

Вопросы автоматически удаляются, если по нему не нашлось специалиста за 7 дней. Вы вправе задавать вопросы повторно.

На все вопросы ответить просто невозможно и у нас нет такой обязанности - мы даем бесплатные ответы, поэтому - если не удастся получить ответ - обратитесь к платному юристу в вашем городе.

Вам помог ответ?ДаНет

Читайте также:

Юрист

Похожие вопросы

Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Я забыл указать, что вторым собственником является моя бывшая жена, надеюсь это не имеет никакого значения?

Уважаемая Пономарёва Ирина Александровна! Огромное Вам человеческое спасибо за Ваш ответ на мой вопрос №329470. Я забыл указать, что вторым собственником является моя бывшая жена, надеюсь это не имеет никакого значения? Большое-большое Вам спасибо.

Юрист г. Москва
22.03.2006, 23:22

Андрей, почему это - не имеет? Еще как - имеет!))

Но не переживайте - исключительно - морально-психологическое)) Не юридическое значение........

Всего доброго,

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Чебоксары
09.10.2016, 07:55

Доброе утро, Татьяна. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, либо Вы можете обратиться к выбранному юристу в личной переписке.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва
Юрист г. Казань
03.06.2017, 06:30

И вам спасибо за отзыв о работе юристов сайта, очень приятно. Только не понятно, о ком именно идет речь. Вы можете написать юристу в личные сообщения, чтобы он знал об этом, или оценить ответ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ханты-Мансийск

Буду очень Вам благодарна, если Вы удалите данный вопрос.

Хотела бы удалить свой вопрос-номер вопроса №10348276. Просто в данной ситуации-вина была наша. А я не удалила вопрос, если честно забыла. За консультацию спасибо. У Вас просто ОТЛИЧНЫЙ сайт. Но мне теперь так не удобно перед людьми... Буду очень Вам благодарна, если Вы удалите данный вопрос. Спасибо.

Юрист г. Санкт-Петербург
21.10.2016, 13:26

Обратитесь по этому поводу к администрации сайта - обращение можно отправить, нажав на "Контакты" в самом низу этой страницы.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ханты-Мансийск

Буду очень Вам благодарна, если Вы удалите данный вопрос.

Хотела бы удалить свой вопрос-номер вопроса №10348276. Просто в данной ситуации-вина была наша.

А я не удалила вопрос, если честно забыла. За консультацию спасибо. У Вас просто ОТЛИЧНЫЙ сайт. Но мне теперь так не удобно перед людьми... Буду очень Вам благодарна, если Вы удалите данный вопрос. Спасибо.

Юрист г. Новосибирск
26.10.2016, 09:31

Доброго времени суток! Обратитесь к администратору сайта, изложите свою просьбу, Вам помогут. Всего Вам доброго и всех благ! Обращайтесь к нам еще!

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ханты-Мансийск

Буду очень Вам благодарна, если Вы удалите данный вопрос.

Хотела бы удалить свой вопрос-номер вопроса №10348276. Просто в данной ситуации-вина была наша.

А я не удалила вопрос, если честно забыла. За консультацию спасибо. У Вас просто ОТЛИЧНЫЙ сайт. Но мне теперь так не удобно перед людьми... Буду очень Вам благодарна, если Вы удалите данный вопрос. Спасибо.

Юрист г. Липецк
26.10.2016, 10:01

Здравствуйте. Ссылка на администратора сайта находится в самом низу страницы, писать ему нужно личное сообщение.

Но вопросы, на которые поступил ответ, как правило, не удаляются.

Вам помог ответ?ДаНет

Что это означает. Или вы выбираете только те вопросы, которые Вам нравятся?

Почему вы игнорируете мой вопрос, который я задала 02.05.2012 под № 1698859 и повторно 03.05.2012 под № 1699189. ? Мне очень нужна Ваша консультация, но в ответ на мой вопрос я вижу отписку На Ваш вопрос ответ не поступил и он был снят И это сразу же после того как я его отправила Вам, т.е. не прошло даже определенного времени для того чтобы кто-то из вас попытался мне помочь. На повторный такой же вопрос я получила такой же ответ? Что это означает. Или вы выбираете только те вопросы, которые Вам нравятся?

Юрист г. Брянск
03.05.2012, 11:45

Здравствуйте, Светлана!

Ваш вопрос не игнорируют, Вам был дан ответ.

Жучкова Татьяна Николаевна, юрист

г. Пермь

Дано ответов: 309

Отзывы: (40) Написать сообщение

Ответ от 03.05.2012 10:06:

ваши шансы зависят от доказательственной базы, обращайтесь в суд с заявлением о разделе имущества, прикладывайте все возможные документы, приводите свидетелей, доказывайте свое право на совместное нажитое имущество. Наймите адвоката.

С уважением!

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Улан-Удэ
Юрист #4566569
Юрист г. Санкт-Петербург
06.09.2017, 17:17

Доброго времени суток. Юристы сами не могут удалять ответы. Пишите в техническую поддержку сайта. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Выходит без разрешения я могу сдать в наем свою комнату, а остальными общими помещениями мои квартиранты могут пользоваться?

Пономарёва Ирина Александровна. Большое спасибо Вам за ответ на мой вопрос №329461. Не могу понять разницу, разрешите я Вам объясню. По суду у меня одна комната, у второго собственника другая, зал, балкон, кухня, коридор, ванная комната и туалет в общем пользовании. Выходит без разрешения я могу сдать в наем свою комнату, а остальными общими помещениями мои квартиранты могут пользоваться? Извините за такие глупые вопросы, Вам наверно смешно это читать, но я ничего в этом не понимаю. Заранее Вас благодарю.

Юрист г. Москва
22.03.2006, 22:42

Нет, Андрей, ничего смешного в этом нет, сами не всегда во всем с первого раза разобраться можем, и не только мы, судьи ошибаются, почему Вы должны все знать?))

В Вашей ситуации, Вы можете без согласия соседа сдать Вашу комнату. Пользоваться Ваши жильцы остальными помещениями тоже могут.

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Можайск

Как делить приватизированную квартиру если моя мать не согласна, а в кв-ре прописаны 3 человека?

Огромное Спасибо Вам за ответ на вопрос 14527, но у меня возникли вопросы, если Вас не затруднит дать мне ответ.

Как делить приватизированную квартиру если моя мать не согласна, а в кв-ре прописаны 3 человека? На основании каких законов и статей к ним.

Огромное спасибо.

Адвокат г. Санкт-Петербург
18.07.2001, 20:21

Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо видеть документы, в частности, справку о регистрации и характеристику жилой площади. Если мать не согласна, но в квартире имеется комната, соответствующая ее доли, то, раздел возможен по решению суда. Наличие в квартире 2-х кухонь и 2-х туалетов является заблуждением граждан - это Вам не потребуется. Но для того, чтобы дать Вам ответ о возможности раздела квартиры, нужно видеть правоустанавливающие документы и необходимые справки, о которых я говорила выше. Дополнительные вопросы прошу присылать на e-mail.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение