Пропал мой вопрос - помощь в его поиске

• г. Санкт-Петербург

Не могу найти, куда делся мой вопрос? (131043)

Если у Вас принято удалять вопросы, даже не ответив на них, то большое Вам за это СПАСИБО!

Если же это моя вина, погогите мне найти ответ...

Ответы на вопрос (2):

Вопросы недельной давности без ответа на сайте удаляют. С уважением,

Вопросы автоматически удаляются, если по нему не нашлось специалиста за 7 дней. Вы вправе задавать вопросы повторно.

На все вопросы ответить просто невозможно и у нас нет такой обязанности - мы даем бесплатные ответы, поэтому - если не удастся получить ответ - обратитесь к платному юристу в вашем городе.