Какую компенсацию можно получить со сбербанка?sergei1269@Gmail.COM

• г. Москва

Какую компенсацию можно получить со сбербанка?

sergei1269@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый! О какой компенсации идет речь? Если хотите получить ответ правильно сформулируйте свой вопрос.

Удачи Вам успехов.

Вам надо либо написать развернутую жалобу в ЦБ РФ на действие банка, либо обращаться с иском к банку, заявив требования об установлении суммы задолженности, компенсации морального вреда, если считаете то, что долгов у Вас не имеется. Эти действия затратны как по деньгам, так и по времени, кроме того Вам никто не даст абсолютную гарантию на выигрыш. Даже если суд согласиться с тем, что у Вас долга нет и примет соответствующее решение, то поводу морального вреда он либо откажет, либо взыщет сумму в пределах 2000-3000 рублей.