Экзамен на охранника 4 разряда просрочен из-за выходных дней - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте у меня епп на охранника 4 разряда в приглашение написано до 07.10.2017 но у них это выходные дни получается я просрочил экзамен что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если написано, что последний день выпадает на выходной день, то следующий за выходными рабочий день, т.е. понедельник будет считаться последним.