Пенсия по инвалидности военная - можно ли сделать перерасчет за двадцать лет?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста у отца пенсия по инволидности военная, а ему плотили обычную на протяжение почти двадцать лет, можно через суд сделать перерасчет за эти годы?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, К сожалению нет, никто вам делать перерасчет за 20 лет уже не будет, даже в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Гарик

За прошлые периоды не получится а за существующий пересчитайте.

Удачи вам и вашим близким!

Нет конечно тут вопрос решается с момента обращения вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть документы по делу.