Авария с электрическим столбом - возможность лишения прав и обращение в ГАИ

• г. Ставрополь

На авто сбил электрический столб и убежал пешком так как испугался приехали сотрудники ДПС и забрали на эвакуаторе мою машину в понедельник теперь мне нужно ехать в ГАИ так как вызывают забирут ли у меня права.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый гость

Да, такое не исключено, но могут и просто штраф выписать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый Александр

Конечно заберут так как 2 состава правонарушения-сбили столб и оставление места проишествия. Наверное еще и пьяный были

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте Александр в данном случае в ГАИ все же лучше пойти сразу со своим защитником, и попробовать разобраться в случившемся на месте, водительское у вас никто там не заберет поскольку данное решение принимать будет суд, а не сотрудники ГИБДД.

/Александр. Добрый день. Судя по всему очень много негатива, и материальный вред и уход с места ДТП. Надо ожидать худшего. Но кайтесь/, обещайте возместить, просите не лишать.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Как можно лишения избежать.

Можно избежать, если сотрудники допустят серьезные процессуальные нарушения при составлении документов. В целом избежать сложно.

Добрый день, уважаемый Александр

Просить суд не лишать вас водительских прав, раскаяться, компенсировать ущерб

Удачи вам и вашим близким!