Авария с электрическим столбом - возможность лишения прав и обращение в ГАИ

• г. Ставрополь

На авто сбил электрический столб и убежал пешком так как испугался приехали сотрудники ДПС и забрали на эвакуаторе мою машину в понедельник теперь мне нужно ехать в ГАИ так как вызывают забирут ли у меня права.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый гость

Да, такое не исключено, но могут и просто штраф выписать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Александр

Конечно заберут так как 2 состава правонарушения-сбили столб и оставление места проишествия. Наверное еще и пьяный были

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Александр в данном случае в ГАИ все же лучше пойти сразу со своим защитником, и попробовать разобраться в случившемся на месте, водительское у вас никто там не заберет поскольку данное решение принимать будет суд, а не сотрудники ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

/Александр. Добрый день. Судя по всему очень много негатива, и материальный вред и уход с места ДТП. Надо ожидать худшего. Но кайтесь/, обещайте возместить, просите не лишать.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Как можно лишения избежать.

Спросить
Пожаловаться

Можно избежать, если сотрудники допустят серьезные процессуальные нарушения при составлении документов. В целом избежать сложно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Александр

Просить суд не лишать вас водительских прав, раскаяться, компенсировать ущерб

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Ехали в нетрезвом состоянии хозяин машины сидел с боку а друг был за рулём врезались в столб приехали сотрудники ДПС им сказали что был 3 человек за рулём и что он убежал типо. На нас составили протокол но не дышали ничего забрали машину сами. Теперь вызывают в ГАИ что нам светит.

Моя машина стояла в кармане д/авто, не на дороге. Перед началом кармана стоит столб, а на столбе висит знак"Автобусная остановка"Остановка не оборудована, нет ни навеса, ни скамеек. На знаке нет обозначения"эвакуатор".Приехал эвакуатор и забрал мою машину. Я считаю, что действия эвакуатора противозаконными.

Здравствуйтея ехал на машине на работу меня остановил сотрудник гибдд, я забыл дома документ свидетельство о регистрации авто, и сотрудник гаи сказал что щас вызывает эвакуатор и заберут мою машину я ему сказал что по закону у меня есть час времени чтоб съездить на такси домой и привезти документы на что он мне сказал что ждать меня не будет. 1-ое прав ли гаишник? , 2-й в омске гаи имеют права хоть где останавливать машины или есть определеные места? 3-й сотрудник гаи имеет право сразу вызвать эвакуатор и забрать машину? Спасибо.

Здравствуйтея ехал на машине на работу меня остановил сотрудник гибдд, я забыл дома документ свидетельство о регистрации авто, и сотрудник гаи сказал что щас вызывает эвакуатор и заберут мою машину я ему сказал что по закону у меня есть час времени чтоб съездить на такси домой и привезти документы на что он мне сказал что ждать меня не будет. 1-ое прав ли гаишник? Сотрудник гаи имеет право сразу вызвать эвакуатор и забрать машину? Спасибо.

Я ехал на машине без прав меня остановил сотрудник ДПС на посту я остановился забрал ключи и убежал от туда сотрудник ГАИ пытался. Меня догнать но не догнал документы на машину остались в машине! Что теперь делать? И что мне будет?

Поставил автомобиль, ушел домой. Вышел через несколько часов, машины нет. увезли на эвакуаторе, забрал с штрафстоянки, заплатил штраф за эвакуатор и неправильную парковку. Сказали ехать в гаи, так как якобы я ударил другую машину и скрылся с места ДТП. прилагают фотографию, где моя машина стоит вплотную к другой. Я предполагаю, что машина просто скатилась (ручник был поднят не до конца), владелец другой машины вызвал гаи, которые составили протокол и увезли машину. Теперь предъявляют, что я скрылся с места ДТП, хотя мне нет смысла, у меня КАСКО и ОСАГО. вызывают в суд.

Такой вопрос. Вчера вечером немного выпив, я поехал на авто, по дороге мне на встречу попалась машина ДПС она остановилась из нёё выбежал сотрудник дпс и стал меня останавливать. Я не остановился и скрался неподалёку. Закрыл машину и ушёл. Когда подъехали сотрудники дпс меня возле машины не было. Они вызвали эвакуатор и забрали машину. Меня они вообще не видели. Ничего я не пописывал. Как её теперь вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйтея ехал на машине на работу меня остановил сотрудник гибдд, я забыл дома документ птс, и сотрудник гаи сказал что щас вызывает эвакуатор и заберут мою машину я ему сказал что по закону у меня есть час времени чтоб съездить на такси домой и привезти документы на что он мне сказал что ждать меня не будет. 1-ое прав ли гаишник? , 2-й в омске гаи имеют права хоть где останавливать машины или есть определеные места? 3-й сотрудник гаи имеет право сразу вызвать эвакуатор и забрать машину? Спасибо.

Вот такая у меня история. Поругаляся с девушкой. Разбил машину возле жд переезда. Снес пару ограждающих столбиков у переезда. Испугался что заберут права (они мне как машина и девушка дались ооочень тяжело ну и мой хлеб в добавок) убежал с места дтп. машину забрал хозяин не успели переоформить. Машина во дворе сейчас. Мне знакомый наговорил чтоб я заявил об угоне. Я позвонил в деж. часть гаи сказал мол угнали. Они мне сказали ехать в милицию писать заявление. На этом я взялся за голову и перестал делать глупости. Завтра иду здаваться. Все было 3 января. Теперь я остался без машини девушки работы. И теперь у меня еще заберут права и надают кучу штрафов? Расскажите пожалуйста.

10.11.2012 меня остановили сотрудники ГАИ для проверки документов. Я находился в алкогольном опьянении. Они изъяли у меня прова и вызвали эвакуатор. После чего машина не была загружена на эвакуатор. За руль маей машины сел водитель эвакуатора для перегона машины на штраф стоянку без сотрудника ГАИ. Имел ли он на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение