Я слышал, что ожидается амнистия по тяжким и особо тяжким статьям, так ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Я слышал, что ожидается амнистия по тяжким и особо тяжким статьям, так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Это абсолютная неправда, в этом году вообще никаких Амнистий не ожидается, и уж тем более по тяжким статьям

Удачи Вам. Анна Титова.

--- Здравствуйте, никакой амнистии не ождидается и тем более по тяжким и особо тяжким преступлениям. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

День добрый! Нет никакой амнистии в 2017 году, если даже и будет в будущем, никак амнистия не коснется по тяжким и особо тяжким статьям.

удачи Вам успехов.