Могу ли я получить посылку без паспорта предъявив свидетельство о рождений?

• г. Курган

Могу ли я получить посылку без паспорта предьявив свидетельство о рождений?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет не можете, посылки мргут быть выданы, только по предьявлению паспорта. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Здравствуйте.

В почте вам вряд ли выдают посылку без паспорта. В любом случае вам стоит обратиться в почту и уточнить данный вопрос У них.

Данил. Добрый день. Все зависит от работника почты. По закону, должен быть документ, удостоверяющий личность, с фотографией, но по правилам почты-паспорт.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте уважаемый Данил! Вам необходимо знать, что получить можете при наличии паспорта либо документа его заменяющий, например военный билет, водительское удостоверение и т.д.

Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.