Возможно ли сдать экзамен на права в селе без временной прописки, имея городскую прописку и отучившись в автошколе в городе?

• г. Барнаул

Здравствуйте, могу ли я имея городскую прописку и отучившись в автошколе в этом же городе, уехать в село и сдать там экзамен на права, не имея даже временной прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не имеете право там сдавать на права. На права придется сдавать о ппрописке. Без прописки не получится сдать.

Здравствуйте! Можно. Вступили в силу новые правила установленные Постановлением Правительства РФ N 1097 от 24.10.2014 «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений»). Согласно новым правилам экзамен можно сдать в любом субъекте РФ.