Документы на дом и участок у собственников оформлены, как определить границы каждой из долей, какие возможны варианты?

• г. Владимир

Каков порядок раздела земельного участка и жилого дома на нем между тремя собственниками. Документы на дом и участок у собственников оформлены, как определить границы каждой из долей, какие возможны варианты?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Вы можете самостоятельно (по согласованию всех собственников) определить границы. Для точного определения границ обратитесь в экспертное учреждении.