Я как раз размышлял на кого подать в суд за нарушение 1 пункта закона о рекламе.

• г. Казань

Я в интернете на сайте майл. Ру искал себе партнеров по бизнесу. Один человек обвинил меня в том что я нарушаю 1 пункт закона о рекламе и требовал 5000 рублей. Вот его письмо: Нурсиль, очень хорошо, что вы мне написали. Я как раз размышлял на кого подать в суд за нарушение 1 пункта закона о рекламе. Оно предпалагает, как миниму блокировку вас как спамера в соц сетях. Мы можем с вами решить вопрос до инициации судопроизводства. Ваши предложения я готов принять на это электронный адрес. Меньше 5000 р. меня не заинтересуют. Жду вашего ответа 3 дня. Я могу на него подать в суд за требование денег в размере 5000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно, что это виртуальный мошенник, если Вы ему не писали лично и Вы его не найдете. Проще сменить свой почтовый адрес.

А послать в известный адрес??? А чтоб не достовал его адрес в черный список.Лохов ищут,разве непонятно? Ты прочитай письмо внимательно,бред полный.