Саша, дай мне свой номер телефона - 89219569793, Ольга Григорьева

• г. Санкт-Петербург

Саша, привет! У меня деликатный вопрос. Напиши мне, пожалуйста, свой номер телефона. Мой тел.: 89219569793, Ольга Григорьева (...Б.Картель)

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

Нам остается только догадываться, какому саше адресовано это послание, выражайтесь пожалуйста корректней

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы не могли бы переадресовать мой вопрос Ремезову Александру Евгеньевичу. Заранее, благодарю!

☼ Здравствуйте,

Нет я не могу переадресовать ваш вопрос конкретному юристу, потому что выпишите в общем публичном форуме, Конкретному юристу нужно писать в личные сообщения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброй ночи. Мы не можем этого сделать. Зайдите на страницу Ремезова А. Е. и напишите ему в личные сообщения свой вопрос.

Вы можете сами найти, наступите на окошко вверху справа "найти юриста" и введите данные юриста, которого Вы ищите, потом переместитесь на его страницу и в личные сообщения.