Могу ли оформить доверенность на самого себя и самостоятельно полететь в Россию.

• г. Новосибирск

Могу ли оформить доверенность на сомого себя и сомостоятельно полететь в Россию.

Ответы на вопрос (4):

ДОбрый вам день

Уважаемый Данил, в данном случае у вас должны быть нотариальные согласие на ваш выезд или въезд.

С уважением.

Добрый вечер! Непонятно для каких целей Вам нужна доверенность? Доверенность не оформляется от себя и на себя. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Доброго Вам времени суток. Вы хотите оформить доверенность на самого себя и самостоятельно полететь в Россию. А для чего вам тогда доверенность? Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Получается вы сами себе доверяете самого себя. Вы сами понимаете для чего вам доверенность. Можете летать по России и за границу без доверенности. Если вы несовершеннолетний, то вас должны сопровождать взрослые.