Возможно ли оплачивать сад только за фактически пребывающие дни, а не предоплату?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, ребенок отходил в сад, всего месяц, из этого месяца несколько дней отсутствовал, но сумма за сад больше,. Объяснили ее тем, что это предоплата за следующий месяц. Я могу ее не платить, а оплатить только по факту сколько ребенок отходил?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Для начала обратитесь с письменным заявлением в Департамент образования, пусть Вам все расчеты предоставят

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброе утро! Конечно же не надо платить, посчитайте примерно сколько стоит один день, умножите на кол-во сколько дней ходили и все. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!