Транспортный налог льготы пенсионерам.

• г. Москва

Транспортный налог льготы пенионерам.

Ответы на вопрос (2):

В Москве пенсионеры не включены в перечень лиц, имеющих право на льготы по транспортному налогу.

В 2017 году, в соответствии с последними поправками в закон г. Москвы от 09.07.2008 N 33 "О транспортном налоге" какие-либо льготы на транспортный налог им не предоставляются.

Здравствуйте, Валентин Васильевич! Если Вы проживаете в Москве, то в 2017 году, в соответствии с законом города Москвы "О транспортном налоге", льготы на транспортный налог пенсионерам, к сожалению, не предусмотрены. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.