Отсутствие процента льготы на транспортный налог пенсионерам - основания для отмены льготы в Ставропольском крае

• г. Ставрополь

Мне прислали транспортный налог без льготы ставропольский край. На каком основание могут отменить льготный налог пенсионерам. В списки льгота есть, с ссылка на закон есть, не проставлен процент льготы.

Ответы на вопрос (1):

Транспортный налог - это региональный налог и региональные власти вправе сами устанавливать по нему льготы, а так же их убирать.