Необходимость получения пенсии для инвалида - как ускорить процесс выплаты

• г. Оренбург

Ребенок инвалид. На продлении пенсии пенсию сняли, написали заявление перерасмотрение дела и пенсию продлили на 5 лет. Уже второй месяц как не получали пенсию, а когда позвонили в пенсионный сказали то что через месяц дадут за 3 месяца. Можно ли как то получить ее раньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, в данном случае сделать запрос. Если такой ответ дадут в пиьсменном виде. То можете обжаловать его в прокуратуру и пусть они разбираются.