Если дом признан непригодным к жилью на 80% и есть в списках на расселение.

• г. Ярославль

Если дом признан непригодным к жилью на 80% и есть в списках на расселение. Обращались в суд и в мэрию А сейчас сказали, что не расселят, какая может быть причина в отказе, и как нам дальше быть, куда жаловаться? Дом к жилью совсем непригодный!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, с каким документом обращались в мэрию? Получен ли письменный ответ из мэрии на ваше письмо? С каким иском обращались в суд? Каково решение суда?