Недопустимость проживания в нашем жилом помещении - история нашего судебного процесса с мэрией, запрос в прокуратуру для расселения и дальнейших мероприятий

• г. Архангельск

В 2012 году я судилась с мэрией насчет жилья, суд признал наше жилье непригодным для жилья. Нам выдали исполнительный лист на 3 года.3 года уже прошло. Я ходила в мэрию, они мне сказали, что наш дом будут расселять застройщики. Но мы судились с мэрией. Я хочу написать иск на мэрию в прокуратуру. Помогите мне пожалуйста правильно его написать.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов - платная услуга, Вы можете сами написать жалобу в прокуратуру, главное укажите куда, от кого, опишите свою ситуацию, укажите адрес.