Возьмут ли работать в полицию если судим отец и в военнике стоит категория В.

• г. Александров

Здравствуйте, возьмут ли работать в полицию если судим отец и в военнике стоит категория В.

Ответы на вопрос (3):

Никогда и ни при каких обстоятельствах не примут ни в полицию, ни на любую госгражданскую службу из-за судимости и как раз состояния здоровья.

Нет, конечно. Ваше здоровье не позволяет служить в полиции, Вы ограниченно годны к службе. Кроме того, у Вас судим отец.

Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ (последняя редакция)

Здравствуйте, Юрий!

Если Ваш отец имеет судимость, то к сожалению дорога на государственную службу Вам закрыта. Так же не возьмут и из-за состояния здоровья.