Мой свекор лежит в больнице с переломом шейных позвонков, паспорт его утерян. Как получить доверенность на его пенсию? Спасибо.

• г. Омск

Мой свекор лежит в больнице с переломом шейных позвонков, паспорт его утерян. Как получить доверенность на его пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Взять иной документ удостоверяющий личность и пригласить нотариуса или восстановить паспорт, других вариантов не знаю, возможно вам подскажут иные юристы.

Доброго вам времени суток. В таком случае только пригласить нотариуса для составления доверенности, но сомневаюсь что без паспорта это получится. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!. При стационарном лечении для больных, удостоверение доверенностей имеет право совершать администрация больницы. Но при этом документ, удостоверяющий личность, является обязательным.