Как восстановить утерянный паспорт тяжелобольного, лежачего и незрячего инвалида? Нужна помощь!

• г. Вологда

Утерян паспорт у тяжело-больного, лежачего, слепого человека. Как можно восстановить? Инвалид не встает, не видит, не слышит. Лежит неподвижно. Что надо сделать? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, записывайтесь на приём, на выезд сотрудника УФМС на дом, и оформляйте ему паспорт. Удачи Вам и всего хорошего.

Очень сложно это будет сделать, для начала напишите заявление об утере, а потом идите на приём к начальнику УФМС по данному вопросу. Удачи Вам и всего самого наилучшего.