Как восстановить утерянное водительское удостоверение и какие могут быть трудности

• г. Новосибирск

Водительское удостовирение было утеряно 4 года назад, 3 года назад у них подошел срок замены. Что нужно для восстановления? Возникнут ли какие трудности?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством четко определены документы, которые необходимо самостоятельно собрать и предоставить в ГИБДД. Необходимо написать заявление об утере. Паспорт или любой другой документ, который будет удостоверять вашу личность. Карточка о том, что вы обучались вождению. Фотографии. Квитанция оплаты за изготовление нового удостоверения.