Утеря водительского удостоверения-восстановление - Анатолий.

• г. Москва

Утеряно водительское удостоверение. Что необходимо предринять для их восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в ГИБДД по месту выдачи в/у. Необходимо представить:

1) заявление;

2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3) медицинскую справку;

5) документ о прохождении обучения;

7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);

Вначале вам будет выдано временное удостоверение на срок до 2-х мес., а потом постоянное.

С уважением,