Действие Постановления Правительства Ростовской области распространяется только на сельских педагогов?

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует вопрос по законодательству Ростовской области.

Подскажите пожалуйста, действие Постановления Правительства Ростовской области от 29.08.2013 № 543 распространяется только на СЕЛЬСКИХ педагогов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, данное постановление распространяется на граждан, работающих и проживающих на территориях муниципальных районов Ростовской области, в том числе пенсионеров.