Я потерял права на трактор сейчас живу в другом городе куда обратиться чтобы их восстановить. Спасибо.

• г. Данилов

Я потерял права на трактор сейчас живу в другом городе куда обратиться чтобы их восстановить. Спосибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в данной ситуации в Ростехнадзор по месту жительства

Всего доброго, желаю удачи.

Если в регионе, где вы временно находитесь, у вас есть временная регистрация, то права вы получите без проблем

Всего хорошего!

Права тракториста - машиниста Вы можете восстановить в отделении Гостехнадзора по месту Вашего жительства, предварительно пройдя мед. осмотр.

С уважением.