Прокурор направил на суд иск против дознавателя, обвиняемого в неудачной погрузке авто без документов - что делать?

• г. Самара

Ситуация мужа остановили без прав. Приехал дознаватель погрузили авто эвакуатор после того как забрали авто со стоянки обнаружили повреждения. Охрана на стоянке сказала что привезли авто без документов и просто выгрузили. Дознаватель сказала что при погрузке авто не присутствовала а доверилась сотрудникам гибдд и уехала домой. Писали жалобу в полицию на что пришел отказ после в прокуратуру назначили проверку опять отказ. После опять прокуратура назначала проверку и снова отказ. Сейчас прокурор сказал писать в суд на дознавателя так как она должна была быть при погрузки авто. Как быть? Писать жалобу на следователя и прокуратуру по 125 упк? или на дознавателя по о взыскании денежных средств на ремонт авто?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

На дознавателя вы можете написать жалобу, но из своего кармана она вам ремонтировать ваш автомобиль точно не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИСК предъявляйте к КАЗНЕ РФ - о взыскании денежных средств на ремонт АВТО.

Дознователь - третье лицо

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО