Возможно ли выйти на пенсию имея общий стаж 25 лет и в том числе 10 лет МКС-местность приравненная к КС? спасибо!

• г. Петрозаводск

Возможно ли выйти на пенсию имея общий стаж 25 лет и в том числе 10 лет МКС-местность приравненная к КС? спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Татьяна, да возможно, право на досрочную пенсию для женщины будет в возрасте 52 года 8 месяцев (пункт 1.6 статьи 32 ФЗ №400-ФЗ).

Здравствуйте! Вера Васильевна мне необходим иск в суд. как с Вами связаться лично?

Вечер добрый! Уважаемая Татьяна, напишите ей в личных сообщениях, и заключите договор на оказание услуг.

Удачи Вам успехов!