Можно ли взять кредит если на руках имеются фото паспорта, снился и фото человека на которого собираются оформить кредит?

• г. Тамбов

Можно ли взять кредит если на руках имеются фото паспорта, снилса и фото человека на которого собираются оформить кредит?

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, нет нельзя, без владельца паспорта никакого кредита не выдадут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Галина!

Нет, имея только фотографии перечисленных Вами документов нельзя взять кредит в банке. Нужно лично предоставить документ, удостоверяющий личность заёмщика.

Удачи Вам!

Здравствуйте, нельзя, без предъявления оригинала документа личности оформить кредит невозможно.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно. Никакие фото, и даже оригиналы документов не наделяют третье лицо такими полномочиями. Только личная явка и личная подпись в договоре

Всего доброго, желаю удачи.

Кредит в банке можно оформить только при условии, если заемщик лично присутствуют при подписании кредитного договора. Фото – это не документы.

Доброго вам времени суток. Это вы собрались брать кредит по чужим документам? Тогда Готовьте и сушите сухари.

.Удачи вам и всего наилучшего.