Как отправлять сканы паспорта и фото с паспортом в руках частному кредитору, которому уже известны наши предыдущие кредиты?

• г. Казань

Хотели взять кредит у частного кредитора он спросил сканы паспорта и фото с паспортом в руках можно ли отправлять? Хоть он и знает какие кредиты нами взяты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Универсального совета здесь нет. Попросите у меня вот также предоставить документы те же, какие он просит у вас.

Добрый день. В таком деле всегда есть риск. Поэтому лучше никому не передавать такие данные. А еще лучше - не брать в долг

сканы документов ни как не могут быть использованы сами по себе. Паспортная информация по любому по кредитному договору должна быть указана.

Потому не вижу причин что бы не посылать.