Задолженность по Билайн - стоит ли решать вопрос через суд и каковы возможные последствия

• г. Улан-Удэ

Есть задолженность по оператору сотовой связи Билайн. Вместе с пенни насчитали 2000 р. Выгодно ли им подавать на меня в суд? И что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Выгодно они просто подадут в мировой суд на вынесение судебного приказа о взыскании с вас задолженности по договору оказания услуг связи и пошлину присудят вам как проигравшей стороне.

Добрый вечер! Ничего Вам за это не будет. Оператор может обратится в суд и взыскать в судебном порядке! Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Здравствуйте, любой компании не захочется терять свои кровно заработанные. Присудят выплатить и все. Сходите в офис Билайн, попробуйте договориться, может они пойдут вам на встречу.