Вопросы реализации и сокращения срока при ст. 162 ч. 3

• г. Белгород

Скажите пожалуйста,162 часть 3 поподает на реливизацию, или можно как-то по этой статье уменьшить срок, человек уже сидит по этой статье,

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Согласно УПК РФ имеется возможность для подачи ходатайство об условно-досрочном освобождении в суд по месту отбывания наказания.

А как это сделать, подскажите, (а реливизация есть по этой стотье?)

А разъясните, пожалуйста слово - реливизация. Темный я, не знаю такого слова.

Добрый день, уважаемая ЛИДИЯ

Обратитесь к юристу и вам помогут составить ходатайство в суд на замену наказания

Удачи вам и вашим близким!