В разводе, собираюсь на машине из Питера до Калининграда на ПМЖ с ребенком 15 лет, нужно разрешение от отца?

• г. Абакан

В разводе, собираюсь на машине из Питера до Калининграда на пмж с ребенком 15 лет, нужно разрешение от отца?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. В указанной вами ситуации совершенно не нужно получать разрешение от другого родителя несовершеннолетнего ребёнка.

Здравствуйте, вам не потребуется разрешение мужа на переезд, так как вы перемещаетесь внутри страны, граница пересечена не будет.

Добрый день, смотря каким видом транспорта вы поедите. Если наземным, вы пересекаете границы Белоруссии и Литвы, Литвы и России.

Доброго вам времени суток. Разрешение от отца в данном случае совершенно не требуется потому что у ребенка один родитель едет с ним.

.Удачи вам и всего наилучшего.

Я же написала, что на машине.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Абсолютно никакого разрешения от отца ребенка в данном случае не требуется

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Не важно. Разрешение от отца в данном случае совершенно не требуется потому что у ребенка один родитель едет с ним.

.Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вам вечер

Уважаемая Валентина Ивановна, в данном случае можете и на ракете и вместе с кротами добираться до Калининграда. Согласия от отца не требуется.