Муж не платит алименты, а Приставы не чего не делают, что мне делать с этой ситуацией.

• г. Белгород

Муж не платит алименты, а Пристовы не чего не делают, что мне делать с этой ситуацией.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.