Можно ли снести ветхий домик в деревне без проектной документации?

• г. Лихославль

В деревне в собственности и домик и земля. Все законно. Домик ветхий. Построили "не особняк",но домик. Можно ли срыть старый. Домик построен без проектной документации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законодательством предусмотрено получение РАЗРЕШЕНИЯ на строительство. То есть подаете документы вместе с схемой, где указывается демонтаж старого дома и строительство нового. Получаете разрешение. Можете сделать это сейчас, получите разрешение а через год узаконите.