Стаж работы (педагогический) - 25 лет в начальной школе учителем (считали стаж в пенсионном фонде)

• г. Туапсе

Вадим Дмитриевич! Изучила постановление, должность моя-учитель, в этом списке есть и место работы - Начальная школа-детский сад тоже есть. Тогда почему они не принимают заявление? Стаж работы (педагогический) - 25 лет в начальной школе учителем (считали стаж в пенсионном фонде)

Ответы на вопрос (1):

Ирина Леонидовна, обратитесь к ним с письменным запросом и попросите мотивировать отказ. С ответом на ваш запрос обратитесь на очную консультацию к адвокату. Советую Маркова Олега. С пенсиями разбитраться очень сложно, так как они начисляются по одному из трёх законов, виртуально полной консультации дать невозможно. Я всегда прибегаю к консультациям специалиста - бухгалтера.