Как получить компенсацию за начисленные штрафы и неустойки после завершения процедуры банкротства с кредитом и поручительством в Сбербанке?

• г. Кемерово

Добрый день! Завершена процедура банкротства, списание долгов, имелся кредит с поручительством в Сбербанке, банк в реестре не включался, все это время когда шла процедура банкротства начислялись штрафы и неустойки, поручителям требование банк не выставлял, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Выберите юриста на сайте и закажите в личке ему консультацию по этому вопросу

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.