Банк объявлен банкротом год назад - почему он не обратился к поручителям?

• г. Калининград

Ровно год тому назад объявлен банкротом. По одному из банков кредит с поручителями. Банк в реестр вступил и частично долг оплачен. Окончательно банкротство завершено полгода тому назад. За всё это время банк не обращался к поручителям. Почему банк промолчал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, потому что это право банка выдвигать какие-то требования к поручителям или нет. Причин может быть много.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае вы можете узнать в банке обратившись по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!