Даётся ли длительная свиданка если я взяла разрешения на краткосрочную свиданку в связи с регистрацией брака.

• г. Барнаул

Даётся ли длительная свиданка если я взяла разрешения на краткосрочную свиданку в связи с регистрацией брака.

Ответы на вопрос (1):

На длительное свидание дают разрешение если вы исписались в самой колонии а так есл взяли на краткосрочное то и пойдёте наткраткорсочное