Возможно ли выкупить половину муниципального жилья в котором уже долго никто не проживает?

• г. Смоленск

Здравствуйте я живу в доме на два хозяина во второй половине давно никто не проживает это мунеципальное жильё могу ли я выкупить эту половину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да. можете выкупить. Вам необходимо обратится к собственнику и просить заключить договор купли-продажи.